光ファイバーケーブル エレコム 10G マルチモード 10m【8357608】OCLCLC5OM310【光ファイバー】 LC-LC 19b19hkcs43532-その他

光ファイバーケーブル エレコム 10G マルチモード 10m【8357608】OCLCLC5OM310【光ファイバー】 LC-LC 19b19hkcs43532-その他

SWAGE-LINE スウェッジライン リア ブレーキホースキット ホースの長さ:150mmロング ホースカラー:クリア Z750 (ZR750J) (04-05)


【特長】
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。

【仕様】
●芯数:2
●全長(m):10
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●長さ(m):10
●ファイバータイプ:マルチモード
●タイプ:OM3
●ケーブル色:ピンク
●ケーブル径(mm):2.0
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
●ケーブル長:10m※コネクタ含む

【材質/仕上】
●外皮:PVC

【質量】
120G

【入数】
1本

【JANコード】
4953103297920

【注意】
●仕様は予告なく変更することがあります。

【メーカー名】
エレコム(株)

【生産国】
中国

【販促用キーワード】/ 通販 / 価格 / お買い得商品 / 人気商品 / 業務用・プロ用 / 市場 / ポイント消化 / 送料無料 特典あり※一部商品地域除く / プレミアム・学割 対象 /エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 10m【8357608】OCLCLC5OM310【光ファイバー】

『 sae's kitchen 』では
がんばらなくてもいいやさしい料理で
からだも心も健やかに過ごせますようにと

応援します。

例えば
発酵には食材をおいしく変身させたり
人の体に取り込みやすいように

必要な形に変えてくれる不思議な力があります。
発酵食を日々の食卓に取り入れてみたり
育てる楽しみも味わってみませんか。

その他
知りたいこと、やってみたいことなどあれば
どうぞ気軽にたずねてみてください。

料理教室のスケジュール、テーマなどは、
こちらで更新しています。

タフタイプ【突っ張り棚type47/奥行40cm/高さ47cm】幅81~90cmエースラック/カラーラックオーダーメイドOPTION【送料無料】タフタイプ【突っ張り棚type47/奥行40cm/高さ47cm】幅60~70cmエースラック/カラーラックオーダーメイドOPTION【送料無料】
主宰/ 為後 左依
場所/ 大阪府交野市

         (詳細はご予約時にお伝えいたします)
駐車場/ 3台

光ファイバーケーブル エレコム 10G マルチモード 10m【8357608】OCLCLC5OM310【光ファイバー】 LC-LC 19b19hkcs43532-その他

JUGEMおすすめブログ

底面給水型植木鉢/プランター アートストーン 【トールスクエア/35cm×高さ70cm】 底栓付 ベージュ 〔ガーデニング用品/園芸〕【送料無料】 【フレーム扉】エースラック/カラーラックオーダーメイドOPTION/幅25~44cm【type178/高さ178cmのみ対応】【送料無料】